Золотая маска

Клуб красоты
  • Викулова, 61/2 — 1 этаж
  • Начдива Васильева 550 м

Мое терпение лопнуло! Куда смотрят владельцы данного салона?! Уважаемые, Вы хоть знаете чем занимается персонал в ваше отсутствие?!Раньше посещала этот салон из-за близости к дому, на первый взгляд неплохой интерьер, качественные материалы. Но персонал жуть! Начну с того, что администратора там нет,ну допустим кризис. Так эти функции выполняют работники данного заведения!Это вечные накладки с расписанием , записываешься на стрижку за несколько дней,а приходишь и узнаешь,что желаемый мастер позвонил утром и сказал,что не придет или "ой,а мы взяли другую девочку подстигать,посидите подождите" . Так я провела в ожидании час и за это время наслушалась о всех семейных проблемах сотрудников,т.к.они активно беседовали по личным телефонам не стесняясь в выражениях,делали макияж прямо в холле при клиентах,также рядом со мной на диване повалялся массажист. Вроде бы на работу приняли администратора. Думала будет лучше,но эта "чудесная" девушка не стесняется никого,ест на стойке,пьет чай и обращается ко всем исключительно "женщина" и "мужчина",наверное ей очень трудно посмотреть в журнале имя человека,хотя нас сидело всего двое. В предыдущее посещение во время депиляции в кабинет постоянно заходил персонал,чем очень напрягал.Хочу заметить,что депиляция была сделана не лучшим образом. Разумеется я не стала обижать мастера.Вообщем я пообещала себе не посещать этот салон.Но так как он близко к дому,решила что буду ходить туда только в солярий. И вот сегодня примерно в час дня пришла и это был финиш. Позвонила в дверь никто не открыл ,постояла,позвонила еще пару раз, так никто и не открыл. Наверное все дружно ушли покурить или на обед. Уважаемое руководство,прошу ВАС обратить внимание на своих работников или снизить цены,чтоб было как в дешевой парикмахерской и люди не ждали какого-то достойного обслуживания!