Золотая маска

Клуб красоты
  • Викулова, 61/2 — 1 этаж
  • Начдива Васильева 550 м

Действительно,интерьер салона из серии "дорого/богато" :2 этажа,интерьер с заявкой на визовский лакшери,приглушенный свет в холле,кожаные диваны,аквариумы и т.д.Приобретала несколько услуг в этом салоне.СОЛЯРИЙ-отдельная комната,музыка для настроения,одноразовые пеленки под ноги в кабинку,средство для снятия макияжа,ватные диски и мыло.Но как то грязновато,и загар никак не хотел проявляться.Итог:один абонемент и хватит.МАССАЖ СПИНЫ-делала Антонина (мастер на все руки "и чтец ,и жнец,и на дуде игрец",выполняет несколько функций-от администратора до спеца по депиляции).Сам массаж не впечатлил.Да,процедура приятная,но не более,эффекта особого не ощутила.И меня всегда преследовало ощущение,что на моей простыни уже лежали до меня.СТРИЖКА(стригли ребенка несколько раз)-ребенку понравилось,т.к. он во время стрижки смотрел мультики.Сама стрижка а-ля сельпо:клоками все торчит,переходы бросаются в глаза,над ушками заросли.Не стала мучить ребенка,перестриглись в другом салоне.Будущие посетители,думайте сами,идти или нет,но только ради красивого интерьера не стоит,в районе есть места и получше.