Золотая рыбка

Агентство праздников
  • г. Первоуральск, Вайнера, 17 — 2 этаж
  • ПАТП 80 м

Всем рекомендую обращаться в данное агенство! Мы посетили несколько праздников данного агенства, как детских, так и взрослых. Нам очень нравится директор агенства праздников Елена - весёлая, отзывчивая, доброжелательная, улыбчивая женщина! Профессионал своего дела! Мы были на нескольких свадьбах друзей, где тамадой была Елена. Все были в восторге, было очень интересно, весело, увлекательно! Ни на одной свадьбе программа не повторялась, т.е. все конкурсы были разные! К каждому клиенту у неё индивидуальный подход! От детских праздников мы тоже в восторге! Все аниматоры весёлые, внимательные к каждому ребёнку, программы очень интересные, яркие, радостные! Наша дочка всегда с удовольствием ходит на мероприятия, организатором которых является данное агенство! И потом еще долго не хочет оттуда уходить... В общем, всё здорово, мы с удовольствием и дальше будем посещать подобные мероприятия и пользоваться услугами агенства "Золотая рыбка". Всем рекомендую! Особенно нам очень понравилась Виктория - детский аниматор! Она тоже профессионал своего дела! Очень хотим пригласить её к дочке на День рождения! Еще нам нравится их Семейный клуб на ул. Вайнера, 17. Там очень уютно, тепло и всегда весело и интересно! Желаем вам процветания и побольше хороших клиентов! =)