Золотая рыбка

Детский сад №428
  • Кузнецова, 17
  • Уралмаш 420 м
  • Метро Уралмаш 750 м

У меня второй ребенок и мне есть с чем сравнить. 428 детский сад с очень красивым названием "Золотая рыбка", но как далека истина... Ужасный детский сад. Каждый день происходят стычки то с медиком, то с воспитателем, а то и с заведующей. Разговаривают всегда по-хамски, очень нагло. Мой ребенок отказывается идти в детский сад, каждое утро со слезами. Кормят не вкусно, мой ребенок дома всегда есть с большим аппетитом, ни от чего не отказывается, а здесь насильно его кормят, что после еды его рвет. Когда забираешь ребенка с прогулки, всякий раз видишь, что воспитатель не играет с детьми, а отсиживается на веранде под навесом, где тут можно уследить за ними. Похоже вообще с детьми никто не занимается: нового он ничего не приобрел, даже ложку перестал держать правильно, как я учила, здесь в садике за этим никто не следит, и не делает замечаний. Думаем перейти в другой детский сад, если найдем место. 100 раз подумайте, прежде, чем идти в этот "элитный" детский сад. Я никогда не посоветовала бы его ни друзьям, ни своим знакомым.

• У Вас судя по всему маленький ребёнок? Кто воспитатель? У меня знакомая перевела ребёнка в другой садик. Была воспитательница Надежда, отчество не помню. Сильно недалёкая женщина. Это ещё ладно, в конце концов в садик не от большого ума идут работать. Но ребёнок жаловался на рукоприкладство воспитателя. Зря конечно мама не пошла в прокуратуру, я ей советовала. А то так вот безнаказанно и работают горе-воспитатели.

• Да у нас тоже воспитатель Надежда Евгеньевна, похоже у нее совсем нет педагогического образования. Как такие люди могут чему-то научить наших малышей.

• Да уж не до жиру научить. Психику бы не изуродовали. А то ребёнка стараешься в любви ласке растить, отдаёшь в садик и начинается.

• Конечно, поищите садик поприличнее. Конечно насчёт занятий везде по разному. Но хоть не грубый воспитатель чтобы был. А у нас Наталья Павловна. Ей всё глубоко безразлично. На следущий год в школу, а занятия постольку по скольку. Дети по моему сами с собой всё время.

• Правда картинку в детском саду заведующая расписывала как по маслу: все у них замечательно и привлекательно, и работают одни специалисты своего дела! На деле же все не так. Полностью разочаровалась от детского сада. Ничего мне здесь не нравится.

• Ой, это да. Говорить тут все горазды. А уж медсестру вообще не остановить-такая болтливая. У меня сестра ребёнка водит в другой садик, не буду уж номер называть. Мне интересно было, там тоже такая болтовня? Нет говорит. Всё по делу Не более того. Никто не хвалится, обещаний не даёт. И внешне тот садик не хуже. Не знаю уж что за хвастовство. Сейчас садики приводят в порядок. Мне зал музыкальный кошмаром тут кажется. Бесконечные тяжёлые пыльные шторы.

• Полностью с Вами согласна.

• "Мне зал музыкальный кошмаром тут кажется. Бесконечные тяжёлые пыльные шторы." - а вот здесь не понятно, Вы посещали "Золотую рыбку" или так написали про свой садик? Вы выше написали "У меня знакомая перевела ребёнка в другой садик" - то есть не Ваш ребенок ходил в "Золотую рыбку"?

• "стараешься в любви ласке растить" - куда катиться мир?! Прочтите еще раз! СТАРАЕШЬСЯ в любви ласке растить.

• Фу какая, мягко скажем, невоспитанность!! "в конце концов в садик не от большого ума идут работать". Свои, субъективное, впечатления и эмоции выражайте сколько влезет, но эта фраза у здравомыслящего человека не вызовет ничего кроме отвращения к Вам. Соответственно, и впечатления Ваши можно смело не рассматривать за правду.

• я написала заявление о наличии свободных мест ( указала 5 садиков) отнесла в администрацию в 514 кабинет. через 3 дня по электронке пришёл ответ, что есть одно свободное место. тут же сьездила в золотую рыбку , расторгла договор и поехала в новый садик заключила с ними договор. на все ушло неделя. заведующая сейчас у нас ооочень адекватная, никаких поборов нет. за охрану ничего платить не надо.

• теперь я поняла почему медсестра очень долго про ротовирус говорила, когда мы пришли так скажем знакомиться с садиком. дословно " вот рвет ребёнка, заберите его наблюдайте" мы все кипятим и т.д. и т.п.
    а как оказалось детей рвет от насильно запиханной еды.
    мы когда пришли договор расторгать, дочка увидела Екатерину Геннадьевну и дочки началась истерика, вцепилась в меня руками. я кое как смогла дочке объяснить, что не отдам больше туда. мы до этого в частный садик ходили . сначала на визе, потом в этот же филиал но на эльмаше. проблем таких не было никогда. она конечно плакала, но у неё не было истерики при виде воспитателя.