Золотая рыбка

Сеть ювелирных салонов
  • Ленина проспект, 66 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 240 м

Итак, Золотая рыбка... ммм... уже одно название обещает массу предвкушений... что соответствует действительности. Скажу сразу, ювелирные украшения - это моя страсть... и моя слабость! А процесс покупки ювелирных украшений - это мой антидепрессант! Была во всех магазинах сети "Золота рыбка". Хочу отметить, что там работают "Люди со вкусом", т.е. не просто продавцы, выполняющие свою работу: показать товар и отбить чек..., а люди, которые: приятны, вежливы и самое главное и ценное для меня, как для покупателя, включаются вместе со мной в какой-то увлекательный процесс...в результате которого, я всегда чувствую себя Богиней! Здесь мне всегда помогали с выбором, очень деликатно, ненавязчиво и даже весело!!! Я примеряла кучу приятных вещиц...красовалась перед большими зеркалами... получала "честный вердикт" на каждое дефиле... И, зачастую, мой выбор падал, на ту вещь, которую бы я сама никогда не приметила и не оценила по достоинству, и все благодаря людям, которые там работают! В результате, я приобретала именно то, чего действительно, желала! В общем, огромное спасибо "ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ" за профессионализм, за неравнодушие к покупателю и за ту радость, которую я испытываю каждый раз при посещении этих магазинов! Хочу так же отметить, огромный выбор ювелирных изделий, а так же, что немаловажно, постоянные акции и скидки !!!