Золотце

Школа-студия
  • Опалихинская, 20а — 1 этаж
  • Опалихинская 180 м

Похоже сами про себя написали, чтоб поднять хоть какой-то интерес к своей цирюльне. Пока меня стригли, красили и укладывали волосы ни одна живая душа не зашла. На счет того , что уютная обстановка- это как сказать, в принципе не плохо. А вот мастера, а точнее мастер Оксана это что-то с чем-то. Мало того что накрасила волосы местами (хотя рекламировала себя супер мастером), так еще и сожгла. Через непродолжительное время они (волосы) стали обламываться. Пока сидела в кресле салона лжемастер Оксана раскритиковала мои волосы в пух и прах в очень обидной форме! Я всегда слежу за своим здоровьем, в том числе и за волосами, пользуюсь профессиональными средствами по уходу. И было не приятно выслушивать такое от человека у которого на голове у самого не понятно что твориться. Так, что если Вы прочитали хвалебные отзывы об этой парикмахерской не верьте. Если Вам дорого свое здоровье, хорошее настроение и в последствии не хотите ходить с "облезлой" стрижкой в это заведение "ни ногой"!!! Ни кому не рекомендую. Всем удачи в выборе своего мастера.