Золотое пенсне

Сеть салонов оптики
  • Владимира Высоцкого, 10 — 1 этаж
  • Каменные палатки 550 м

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество изделий! Никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данный салон. Я приобрел год назад очки за 15 тр, через три месяца полетели дужки, заменил самостоятельно, т.к. гарантия всего 2!!! месяца в отличие от конкурентов, которые везде предлагают полгода. Через полгода отошли линзы от оправы, очки выкинул. 15 тысяч за полгода! жена ранее оставляла отзыв, компания не соизволила даже извиниться за такое качество своей продукции. отрекомендуем всем кого только знаем обращаться в реально ЗОЛОТОЕ пенсне!!!

Добрый день. Всегда будем рады видеть Вас вновь в салонах "Золотое пенсне".

• Добрый день. Приглашение остается в силе, ждем Вас в салоне, для встречи с руководителем направления лучше договориться, предварительно позвонив по телефону 200-96-92. Ждем Вас!

Отзыв Вашей жены был удален модератором, так как комментарий к отзыву носил эмоциональный и оскорбительный характер в адрес компании "Золотое пенсне".

• Я перезвоню, надеюсь, что мне предложат ремонт, а не скидку на продукцию. Насчет комментария моей жены - он был абсолютно адекватен и правдив, а удалили его не по придуманной вами причине, а из-за того, что это был не ее личный опыт.
    Цитата: "Привет, Справедливый потребитель!

Мы удалили ваш отзыв о компании «Золотое пенсне, сеть салонов оптики».

Почему? Вы нарушили п. 9 правил Флампа: http://team.flamp.ru/rules#rules... На Флампе запрещены отзывы, не основанные на личном клиентском опыте, например, описание ситуации со слов друзей, знакомых или третьих лиц. Расскажите лучше о компаниях, чьими услугами вы лично пользовались в недавнем прошлом. Вы можете предложить вашему супругу зарегистрироваться на Флампе и опубликовать отзыв самостоятельно."

• Оправа то какая была? там и Китай есть, линзы дорогие ставишь вот и 15 штук за очки

Ну вообще вот вы их обругали по-полной, обвинили во лжи, состроили обиженку, устроили шантаж (типа отрекомендую всем) и ждете чтобы вам предложили халявный ремонт раздолбанных очков (которые вы кстати выкинули)))) Это что за манипулятивный гений))
    В нормальной жизни таких людей посылают и больше общаются)))

• оправа за 6 тр. Вот и суди - Китай или нет? Посылают в твоей жизни таких людей? отлично, взаимно)

• Очки отремонтировали, спасибо

• Добрый день. Всегда будем рады видеть Вас вновь в салонах "Золотое пенсне".