Золотое пенсне

Сеть салонов оптики
  • Владимира Высоцкого, 10 — 1 этаж
  • Каменные палатки 550 м

Я делаю себе новые очки примерно раз в год, поэтому знаю в каких оптиках что продают по каким ценам. Реально классные оправы (ну на лице же носить все-таки) находила в салоне Зол. пенсне на Малышева. Однажды зашла, а там какому-то депутату очки подбирали, с продавцами и Юлией их экспертом очковым. Я постояла послушала, застремалась подойти чтобы она сказала какая форма мне больше идет, какие там бренды самыми крутыми считаются)).
Сейчас вот переехала на ЖБИ, в феврале делала заказ в салоне на Высоцкого, так тоже много всего красивенького оказалось). Даже потратила меньше чем планировала, где-то 7 тыс. (бренд, покрытия от грязи от бликов). Сейчас вот в старых очках линзы менять надо бы, все равно же покрытия стираются со временем, оправы то вообще хоть всю жизнь носи.
Не нравится только то, что проверка зрения за деньги, недорого, но все равно неприятненько

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

Также приглашаем Вас на наши авторские тренинги по подбору очков. Мастер-классы проходят каждую неделю или в салоне на Малышева, или в новом салоне в ЦУ Пассаж(0 этаж), к тому же именно там экспресс-диагностика зрения бесплатная. Мастер-класс проводит Юлия Казначеева - эксперт с 14-летним опытом работы в индустрии оптики. Записаться можно по телефону 8922-204-33-81