Золотое пенсне

Сеть салонов оптики
  • Грибоедова, 25 — 1 этаж
  • Инженерная 110 м

Не спешите при заказе очков в этом салоне, лучше пройдите мимо.
Сделав и оплатив заказ в этом салоне, я решила отказаться. Так как только дома обнаружила, что линзы которые подобрал мне оптометрист в салоне! в корне расходились с показаниями врача офтальмолога! Обратилась за возвратом денег и... началось. Персонал ответил, возврат денег возможен только после 10 дней. Почему? Мой заказ не вступил в силу, деньги, чеки лежали в салоне, еще никто не потрудился над моим заказом. Ответ незамедлительный: "У нас такие правила". Законный вопрос: "Где посмотреть на эти правила? Вы даже договора со мной не заключили! Бланк заказа оформлен не правильно! Данные заполнены некорректно!"
Любая информация для покупателя отсутствует! Ни тебе правил и обязанностей, ни информации о лецензии и квалификации оптометриста.
Деньги мне вернули через 10 дней, нарушая правила потребителя! Правила предусматривают 10 дней только к тем заказам, которые вступили в силу и потребитель выкупил очки, которые не подошли или сломались. Еще и заведующая оказалась такая "вежливая". Вела себя вызывающе и хамила! Генеральный директор, обратите внимание на работников, которые не умеют работать с клиентом и правильно оформлять документы!
P.S Я была права, когда отказалась от заказа, линзы подобрали не правильно!