Золотое пенсне

Сеть салонов оптики
  • Академика Бардина, 7/1 — 1 этаж
  • Ясная 400 м

Обходите стороной этот магазин! Отвратительная надменность персонала на Малышева 40 просто поражает. При этом продавцы консультанты не знакомы с правилами акций. На сайте прописаны одни
Условия, на деле получается вот что:
Мне подарили два подарочных сертификата. По 1500р каждый. По телефону мне сказали, что я могу воспользоваться сертификатами только по адресу Малышева 40, в итоге я выбрала оправу в другом салоне сети "Золотое пенсне" и отправилась на Малышева, посмотреть, какие оправы есть у них в наличии этой же марки. При вхоже в салон не здороваются, даже на моё автоматическое "здравствуйте". Я попросила показать очки данной марки "West" мне в ответ прилетело: "ваапщета у нас премиум оптика, а вы интересуетесь средним сегментом". Так и хотелось сказать "И ЧО?". Ну да зачем уподобляться хамоватой девушке консультанту. В итоге мне выставили какую то коробку с оправами, мол, сама разбирайся. Примерять желание отпало, я решила уточнить условия работы сертификатов. И тут выясняется что сертификаты не суммируются. Но это личное мнение продавщицы, потому что когда я позвонила руководству мне ответили следующее: "у нас есть несколько типов сертификатов, и конкретно ваш, можно использовать для оплаты 30% стоимости покупки, а именно, при заказе очков". Назовите эту бумажку номиналом 1500р как хотите: "купон", "флаер", "листовка", да хоть "акция Мавроди", НО ЭТО НЕ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ. Маркетинг не удался, настроение испорчено, сами покупайте на свои бумажки оправы бренда "West". Вообще, такой бренд существует, или это такая же липа, как и та обманка, с которой мне пришлось пробежать полгорода?!

Действительно, номинал каждого подарочного сертификата можно суммировать между собой, но этой суммой Вы можете оплатить только 30% от заказа медицинских очков, что УКАЗАНО в сертификате в строке под номиналом. Сертификаты с возможностью оплаты 30% покупки оптика «Золотое пенсне» дарит в качестве презента от нашей компании, который может покрыть, например, работу мастера или часть стоимости оправы, что позволяет сэкономить Ваш бюджет.
Бренд West – это итальянская марка, продукцию которой мы закупаем в Европе. Линейка данного бренда представлена стильной молодежной коллекцией, отличающейся легкими удобными оправами, сделанными из гипоалергенных материалов. Сейчас в нашей сети на бренд West действуют скидки до 70%.

Мы учтем все Ваши замечания, спасибо за проявленный интерес! Просим написать нам manager.pr@lecur.net, мы подготовили для Вас специальное предложение.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим Вам извинения за причинённые неудобства, и в свою очередь, сообщаем, что повторно проинструктировали сотрудников по вопросам, связанным с подарочными сертификатами.