Золотое пенсне

Сеть салонов оптики
  • Сурикова, 6 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 550 м

Сегодня зашел в салон, что бы подобрать линзы и оправу к ним. Заходя в торговый зал, обратил внимание, что сотрудник салона занят и занимается выкладкой товара. Думаю-подожду. Прогулялся, присмотрелся... Так и ушел в другой салон. При встрече клиента от сотрудника ни то что ни слова, точнее сказать игнор полный - занят своими делами. Цены выше среднего, а сервис на 0!

• Добрый день.

Cпасибо за неравнодушие, нам очень важен Ваш отзыв. Со своей стороны, разобрали с сотрудниками салона недопустимое поведение.

Вчера во всех салонах была произведена переоценка брендовых оправ, которые можно приобрести со скидкой до 40%. Будем рады видеть Вас вновь!

Если у Вас осталась потребность в оптике, буду готова лично встретиться с Вами и быть максимально полезной в решении Вашего вопроса, с уважением руководитель направления сети салонов "Золотое пенсне" Хабибуллина О.А.
    Тел.: 347-05-09, optika1@lecur.net