Моменты Счастья

Ювелирный салон
  • Екатеринбург, Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • Геологическая 1100 м

Наконец то дошли руки написать свой отзыв о Вашем прекрасном салоне. Мы с моим благоверным были в поиске обручальных колец, ассортимент местных ювелирных сетей не радовал своим выбором, наличием нужных размеров. Везде одно и тоже, в какой то момент я уже отчаялась, но выбирать из того, что есть не хотелось. А времени на ювелира уже не было.

И тут в...

И тут в инстаграмме мне попадается реклама Вашего салона, ознакомившись с фотографиями я сразу же приметила несколько вариантов. Было решено - едем к Вам! С нами работала прекрасная Ярослава! Отдельный низкий поклон! Ярослава профессионал своего дела! Такого трепетного и заботливого отношения я не встречала негде! Я искренне и приятна была удивлена. Ярослава узнала о наших предпочтениях и размерах и мы отправились в мир великолепных и потрясающе красивых колец😻 Отдельно хочу отметить атмосферу, дизайн и уют салона! Витрины навесные, что очень удобно для обзора каждого изделия. Также нам предложили чай/кофе.

Мы остановили свой выбор на 2х прекрасных изделиях. Ярослава рассказала об акциях и подарках салона. Мы посетили магазин ближе к закрытию поэтому со всем багажом информации и изобилием выбора отправились домой принимать решение о покупке. Мое кольцо было в единственном размере и по дороге домой я очень переживала, что с утра его уже купит кто то другой. На утро, позвонив в салон и узнав, что все в наличии ожидает нас мы отправились осуществлять одну из самых важных традиций молодожёнов. Помимо того, что мы были безмерно счастливы от покупки, нас завалили подарками и приятными словами. Ярослава произнесла тёплые напутственные слова нам, поздравила с покупкой🥰🥳 Также нам вручили ящик шампанского в подарок и сертификат на бесплатную гравировку колец. Огромное преимущество это пожизненное «обслуживание» колец😊Запечатлели этот момент несколькими снимками и готовы были уже бежать дальше по своим делам, но на этом подарки и приятности не закончились. Нас проводили в прекрасное место бистро « Счастливые моменты», где предложили напитки на выбор в подарок. Но поскольку мы торопились, мне предложили альтернативу сделать кофе с собой, что было для меня актуально.

Официанты приветливы и вежливы, место уютное и атмосферное😍🤩 Договорились с будущем мужем, что сходим сюда на свидание обязательно, ведь это место отныне памятно для нас.

Мне до сих пор не верится, что правда есть такой уровень обслуживания, клиентоориентированности… мы будто побывали в сказке🥰

Процветания и успехов Вашему салону и пускай у Вас будут самые счастливые и радостные гости, которые разделяют прекрасные моменты в своей жизни благодаря Вам! Вы лучшие! Ярослава ❤️❤️❤️❤️

P.S. Также нам выдали бонусную карту с кэшбеком от покупки, так что есть повод вернуться и приобрести украшения для торжества. Огромный выбор как драгоценных украшений, так и серебра и бижутерии 😍