Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Открыто до 21:00

• Оценки

После работы заглянула в любимое золотое яблоко в поисках ухода за волосами. В профотделе не могла определиться с выбором и мне на помощь пришла консультант Анфиса. Компетентная, отзывчивая девушка помогла подобрать необходимые средства и подробно рассказала об уходе. Спасибо огромное)

Давно являюсь клиентом магазина "золотое яблоко". Хочется отметить высокий уровень сервиса и приятные бонусные программы. Спасибо. Рекомендую.

Добрый день, уважаемый Гость!

Спасибо, за Ваши приятные рекомендации и добрые слова. Счастливый Клиент - это самая наивысшая для нас награда. Будем рады видеть Вас вновь !

С наилучшими пожеланиями, Золотое Яблоко!

Хотела купить помаду от компании NYX, но не было тестеров. Сотрудники с наглым видом сказали, что помочь не могут. И чтобы выбирали помаду наугад. Очень разочарована в отношении к клиентам.

Мой любимый парфюмерный магазин, в нем я всегда могу найти то, что мне нужно и по очень привлекательной цене.

Добрый день, уважаемая Альбина!

Благодарим, что написали отзыв и поставили такую высокую оценку!

Нам очень приятно, что именно в нашем магазине Вы находите товары, которые хотели бы.

Будем с нетерпением ждать Вас снова!

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой: перенюхав в магазине целую кучу туалетной воды,так и не "запав" ни не одну,выбираю просто "бренды". И уже дома понимаю,что всё-таки всё не то... Сегодня продавец Ирина помогла быстро определиться с выбором Огромное Спасибо)))