Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м
АнютиныГлазки написала 5 отзывов об этом месте

очень нравится магазин золотое яблоко!!! :)
как ни зайдешь все есть!!!!
Претензий особо нет.
Но получить консультацию консультанта очень сложно. Когда просишь помочь, они на тебя так сморят, у них на лице написано "ты вообще кто такой?".
Соглашусь, рядом с каждой стойкой стоят консультанты. Не от всех можно получить хорошую помощь при выборе товара.
Ходили с подругой за покупками, подошли к стойке с колготками, на витрине не было размера, попросили консультанта помочь, на, что было отвечено вся продукция на полочке. И стоит. Подошла стринга - блондинка, не успев вякнуть, она тут же к ней побежала и нашла ей нужный размер. После чего мы еще раз попросили дать нужный размер. В итоге она не помогла. После чего мы открывали ящики и уже сами искали нужный размер. Со злым лицом она подошла к нам, после чего дала нужный размер. Видимо у нее не задался день.
Только 2 раза получила очень хорошую консультацию при выборе туши и тонального крема

Анют­иныГ­лазк­и , Добрый день!
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на возникшую у Вас проблему при посещении Золотого Яблока. Мы обязательно примем к сведению данное замечание. Гарантируем, что уровень компетенции наших сотрудников впредь будет только расти, а качество обслуживания оставаться высоким.
Благодарим за Ваш вопрос!