Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Мне нравится эта сеть. Ассортимент широкий, цены на любой кошелек, гибкая система скидок и конечно же постоянные акции☺.
Была сегодня, ездила специально за тушью, также приобрела блеск для губ, и то, и другое по красному ценнику. Учитывая то, что после НГ, цены на косметику просто взлетели, оставила на кассе - копейки😊😉.
Консультанты хоть "в...

Консультанты хоть "в бой" и не бросаются, но на вопросы отвечают детально и вежливо. Девушка на кассе не навязчиво предложила купить карту"ЗЯ", объяснила систему скидок.
Не смотря на воскресенье, посетителей не много, можно с комфортом все рассмотреть.

*Перед 23 февраля, порадовала скидка на мужскую туалетную воду 😄

Ната­лья , Добрый день!
Спасибо за теплые слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас вновь в парфюмерном супермаркете "Золотое Яблоко". Благодарим за отзыв!