Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Не смотря на то, что ЗЯ в Гермесе ко мне ближе, предпочитаю ездить в то, что на Бажова. Как-то оно мне роднее и любимее, несмотря на меньший ассортимент представленных марок. И любимый консультант там есть, стройная брюнетка с коротенькой челочкой, увы, постоянно забываю ее имя, зато она всегда помнит о моих предпочтениях и всегда рекомендует прекрасные вещи. Вообще консультанты на Бажова какие-то более клиенториентированные, что ли. В Гермесе иногда действительно возникает впечатление, что ты отвлекаешь их от решения судьб мира. Везде есть исключения, конечно, но в целом за годы моей любви к этому магазину сложилось такое впечатление.
Еще за три раза, что была с начала года в Гермесе, ни разу не положили пробники, хотя покупки были из люкса и зала селективной парфюмерии. А ведь я так люблю подарки.

Make­da, Добрый день! Спасибо за то, что указываете на наши достоинства и недостатки. С сотрудниками была проведена беседа. Хотелось бы отметить, что всегда приоритетной задачей наших консультантов была и остается грамотная консультация. Гарантируем, что уровень компетенции наших сотрудников впредь будет только расти, а качество обслуживания оставаться высоким. Благодарим за Ваш отзыв!