Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Некоторое время я работала в одном из бутиков торгового центра "Грмес Плаза". Именно в тот период я познакомилась с сетью магазинов "Золотое яблоко". Среди огромного ассортимента, который представлен в магазине всегда можно найти то, что нужно, начиная от парфюма, заканчивая аксессуарами.

Интересной особенностью "Золотого яблока" является...

Интересной особенностью "Золотого яблока" является постоянные проведения акций и различных выгодных предложений. Здесь можно получить консультацию профессионалов и знатоков своего дела.

В магазине приятная обстановка, одно удовольствие разговаривать и обсуждать косметику или парфюм с девочками-консультантами, которые всегда красивы, ухоженны и выглядят превосходно.

Nast­ya_S­h., добрый день!

Спасибо за теплые слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас вновь в парфюмерном супермаркете "Золотое Яблоко". Благодарим за отзыв!