Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м
Neotkuda написала 3 отзыва об этом месте

Ещё раз отмечусь здесь с позитивным отзывом!
На этот раз в категории "хорошо". Объясню почему.

На самом деле, смс о скидках на люкс в -35% меня конечно, порадовала, но не особо воодушевила. Ибо на данный момент в бьюти-уходовом сегменте у меня имеется всё необходимое, но как не заехать то, по принципу "ну я только посмотреть.."

Муж дико счастлив, что парковка в Плазе бесплатная всего час, что меня жестко лимитирует по времени :))

В итоге, я набрала всяких необходимостей из категории ватные диски/палочки, прикупила себе ужасный пыточный прибор (читать - завиватель ресниц) и таки поддалась порыву. Очень уж я люблю тушь Dior Show Iconic. Лучшее, что есть в мире тушей. Причапурила к стенду и стою высматриваю консультантов.
Все ведь знают, что их там пруд пруди? Но вот система их распределения забавная. Они либо за маркой закреплены, либо нет - не угадаешь :). В общем, милая девушка была найдена с другой стороны прилавка, вручила мне желаемую тушь, однако помочь с выбором у Бобби Браун, к сожалению, не смогла.
У стенда Бобби оба конслуьтанта были заняты, делали макияж. Я потопталась с минуту, но на меня никто внимания не обратил. Ладно,я девушка не робкая. Спросила, могу ли посмотреть кисти, повертеть в руках.
Ближняя ко мне девушка откликнулась, - любезно разрешила. Повертев кисти в руках и зная, что на марку скидка была -20% я решила, что надо брать. Снова пришлось привлекать внимание консультантов. Мне корректно, быстро, ответили по стоимости и я выбрала две кисти.
Девушка на этот раз попросила достать их уже свою коллегу с другой стороны стойки...
В общем, худо-бедно выдали мне кисти. Ни спасибо ни пожалуйста ни приходите к нам ещё, а я, на минуточку, на 3000 с лихом товар взяла, в отличии от девушек, которые сидели в креслах и только пробовали продукты, наносимые на них. Осадочек остался.

В дальнем углу мелькали девушки в красном - представители фирмы Кларанс. С недавнего времени нравится мне их уход. Отправив мужа к кассе, направилась в этот уголок, где меня быстро "подхватила" очень приятная девушка, коротко и емко рассказала мне по разновидностям интересующего меня крема и приятно порадовала скидкой на него в 40% :) и комплиментами от фирмы.

В итоге чек вышел весьма солидный, всё, как всегда, нужное-полезное и жизненное необходимое, но вот девушки при стенде Бобби Браун несколько меня, ну, будем так говорить, расстроили.

Добрый день, Juli­a Kuzn­etso­va !
Благодарим Вас за то, что обратили внимание на возникшую у Вас проблему в общении с продавцами-консультантами нашей сети. Отметим, что всегда приоритетной задачей консультантов нашей сети была и остается грамотная консультация.
Мы перенаправили Ваш отзыв директору парфюмерного супермаркета "Золотое Яблоко", по адресу Малышева, 16! С сотрудниками была проведена беседа. Спасибо за Ваш отзыв, мы приложим все усилия, чтобы качество сервиса соответствовало высокому уровню.

• Добрый день, Juli­a Kuzn­etso­va !

• Благодарю Вас за оперативный ответ! Спасибо, что реагируете на замечания, надеюсь их в будущем будет всё меньше, а позитивных отзывов всё больше!