Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

У меня украли сумку с документами и дисконтными картами. Будучи в этом магазине решила восстановить карту. Подхожу к стойке и спрашиваю про восстановление, а девушка мне отвечает: "только при наличии паспорта", паспорт украден, но есть водительское удостоверение, вроде тоже документ, но не для администрации ЗЯ. Жаль. Карту мне так и не восстановили, но радует тот факт, что парфюмерных магазинов много и в других карты восстанавливают и по водительскому удостоверению.

• На самом деле странно, что в других магазинах восстанавливают, в ФЗ об этом документе ни слова. Военный билет, загранпаспорт, даже вроде вид на жительство и гринкарта подходят, но не в/у. В нашей стране в/у вообще за документ, подтверждающий личность не считают, серьезно. Если ЗЯ руководствуются законом - они правы на 100%. С другой стороны - просто неприятность

• Ну каким законом, это же просто дисконтная карта, не банковская, они бы еще кодовое слово к ней придумали и пароль.

• Совершенно верно. Не понимаю: причем тут права вообще..

• При том, что в в/у указаны мои Ф.И.О, дата рождения и фотография есть. Насколько я понимаю, именно это и нужно для восстановления карты.

• А почему? Почему ву не считается документом? Кто-нибудь может объяснить логику этого явления?))

• Добрый день, mari­sher­30!
    Приносим свои извинения и благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на возникшую у Вас проблему при восстановлении дисконтной карты .
    Мы разобрались в данной ситуации, и приглашаем подойти в любое удобное для Вас время в супермаркет для восстановления дисконтной карты по водительскому удостоверению.
    Спасибо за Ваше замечание, только благодаря Вам качество обслуживания клиентов мы сможем улучшить.
    Еще раз приносим свои извинения и благодарим за Ваш отзыв.!