Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Добрый день! Заходила поздно вечером (для меня 21-15 - не такой поздний вечер, как для девушек данного магазина, видимо). С трудом нашла консультантов, которые могли бы ответить на вопросы. К сожалению, почти никто ничего не знает (узнавала по наличию товара и интересовалась, когда будет поступление конкретной марки). Зато сделала покупку у девушки-консультанта, которая рассказывала про колготки, хотя и не планировала - уж очень понравилась, как она работала, когда все остальные, походу, забили на работу. Ассортимент, в целом, неплох, но того, ради чего я ехала, не было. И цены высокие.
P.S.: и еще удивило, что в таком дорогом магазине меня спросили, нужен ли мне пакет - я купила несколько мелких товаров, которые могу распихать по карманам сумки, но в фирменном пакете было бы лучше. Не ожидала такого подвоха (в круглосуточном и на 8 Марта пакеты дают бесплатно, и это кажется нормой). Отказалась от пакета по понятным причинам.
В общем-то, нет желания в дальнейшем посещать данный магазин.

• сколько раз не была в золотом яблоке, ни разу не было , чтобы пакеты предлагали платно, ни маленькие, ни красивые бумажные.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо за Ваш отзыв. Только благодаря Вам мы имеем возможность меняться и становиться лучше день ото дня. Наша компания учтет все Ваши замечания, относительно работы наших сотрудников и приложит усилия, для формирования профессиональной клиента ориентированной позиции наших консультантов. Уточните, пожалуйста, какого продукта не оказалось в наличии, пришлите письмо на наш email: call_oper@goldapple.ru., что бы мы могли сообщить когда, данный продукт появится.
    Пакеты в нашем магазине бесплатные. Кассиры проявляют индивидуальный подход к каждому клиенту, интересуясь о необходимости пакета. Бывают случаи, когда клиент приобретая мелкие продукты, отказывается от пакета
    Ваше Золотое Яблоко.