Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Сколько я слышала и читала о "Золотом Яблоке"! :) И вот, в очередной приезд в Екатеринбург - добралась.
Мне понравилось! Большая площадь, но заблудиться сложно - названия марок видно издалека и ориентироваться просто и удобно. Очень много консультантов, которые соблюдают идеальный баланс между полезностью и незаметностью:)
Не экстремальный ценник, достойный ассортимент на любой вкус и достаток. Не заметила только емкостей с зернами кофе, но может и правда просто не заметила? В целом, это не страшно.
Классно, что теперь такой магазин есть и в Сибири! Может и к нам в Петербург когда-нибудь такое яблочко прикатится:)

Добрый день, Евгения!
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего магазина. Приятно, что Вы выделили хорошую работу консультантов и по достоинству оценить ассортимент и цены. Емкости с кофе Вы можете найти на полках с туалетной водой или обратиться за помощью к консультантам. Мы рады, что Вы следите за новостями парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко». На сегодняшний день открытие в Петербурге не запланировано.
Ждем Вас вновь. Ваше Золотое Яблоко.