Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
h_v_d написал 2 отзыва об этом месте

Хороший магазин, радует ассортиментом - и премиум и люкс и масс-маркет.

Со временем в ЗЯ стала покупать только 2 позиции: подарочные сертификаты и тушь Армани. Ах, еще и премиальную линейку духов Армани.

Попробовала кремовые тени Дольче. Ерундистика. Как по упаковке, так и по качеству.

За последний год в косметичке все средства, кроме туши,...

Хороший магазин, радует ассортиментом - и премиум и люкс и масс-маркет.

За последний год в косметичке все средства, кроме туши, заменила на марку Make up for ever, которая продается у конкурентов ЗЯ.

Если бы ЗЯ стал продавать Make up for ever, цены бы ему не было.

А так, всех девочек, которые приезжают в гости из других городов, обязательно приводжу в ЗЯ. Девочки в восторге.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за хороший отзыв в адрес нашего магазина. Спасибо, что поделились своим впечатлением о продуктах. Ваше мнение очень важно для нас! Парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» постоянно растет и развивается, не исключено, что марка Make up for ever появится в наличии.

Ждем Вас вновь. Ваше Золотое Яблоко.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Ждем Вас вновь. Ваше Золотое Яблоко.