Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м
haterhit написала 5 отзывов об этом месте

Люблю Золотое Яблоко именно в Гермес Плаза, видимо в силу привычки. Нравится начиная с удобной парковки и заканчивая расположением товара (даже после перестановки). Цены разные, что-то дорого, что-то дешево, есть максимальная скидка, поэтому вопроса "где купить косметику или духи" даже не возникает.
Но был единственный неприятный инцидент. Однажды выбирала помаду фирмы Lancôme, естественно девушка ринулась на помощь.. Почему-то заявила, что такую помаду уже не выпускают, решила подобрать похожую, попросила посмотреть оттенок моей помады, я согласилась показать. НО !!! Девушка берет и мажет мою помаду себе на ладонь ! Это же не тестер ! Это просто негигиенично, невежливо в конце концов. Но на свое негодование. я лишь услышала "у меня чистые руки". Неприятный осадок держался довольно долго.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим, за приятные слова в адрес нашего магазина. Ваше мнение очень важно для нас!
Ваш отзыв был перенаправлен директору парфюмерного супермаркета "Золотое Яблоко", по адресу Малышева, 16. Спасибо, что обратили наше внимание на работу консультанта марки Lancôme. С сотрудником будет проведена беседа.
Ждем Вас вновь. Ваше Золотое Яблоко.