Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Последний раз была тут не вспомню когда , пару лет точно не заходила . Потому что живу рядом с карнавалом в котором сами знаете что 😑 ( тот самый ужасный магазин конкурент). Зашла сегодня за помадой живанши ( которую не купила накануне в том самом ужасном магазе с ужасными консультантами). Я просто обалдела ! Консультанты рядом со стойками несколько сразу , народу хоть и много, сразу обратились , помогли , тон нужный нашли 👍браво, браво ! Плюс эта помада в УЖАСНОМ магазине 2350 без скидки тут 2000 с копейками ! Плюс возможность купить вкусный кофе с собой ! Все отлично, я довольна !

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за приятные слова в адрес нашего магазина. С удовольствием приглашаем Вас 14 мая окунуться в мир красоты Givenchy, познакомиться с техникой макияжа и новинками. В клиентский день Вы можете посетить кабину красоты и получить приятные подарки. Подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте www.goldapple.ru.
Желаем вам прекрасного весеннего настроения!
С любовью ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый гость!
    Желаем вам прекрасного весеннего настроения!
    С любовью ваше Золотое Яблоко!