Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Люблю этот магазин, хоть и бываю не так часто, как хотелось бы) Большой ассортимент, постоянно товары со скидкой можно найти, на любой кошелёк. К девушкам-консультантам я обычно не обращаюсь, потому что не всегда с ними везет, бывают улыбчивые, вежливые и милые, но чаще попадаются какие-то высокомерные и грубоватые, как будто одолжение мне делают (в мехах и в золоте не хожу, может, из-за этого такое отношение). Сама раньше работала продавцом-консультантом, я понимаю, что вежливых покупателей приятнее обслуживать, но когда сегодня поздоровалась с барышней-консультанткой и попросила помочь, а в ответ получила "Я консультирую только по косметике Lumene", не поздоровалась и просто отвернулась от нас, стало неприятно. Зато потом обратились к другой девушке, и она очень хорошо проконсультировала, улыбалась и была милой!
Есть один существенный минус, который бесит меня из раза в раз, - это вечно пищащие ворота, причем пищат они в первый раз, а при повторном проходе уже нет. Каждый раз очень неприятно, заставляет нервничать такая ситуация, я же не воровка.(

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо Вам за проявленную активность и отзывчивость. Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас. В дальнейшем при подобной ситуации с консультантами, просим Вас запомнить Имя и Фамилию сотрудника и написать нам о данной ситуации на адрес goldapple@goldapple.ru.
По вашим замечаниям, с консультантом марки Lumene мы проведем беседу.
Благодарим, что обратили наше внимание на срабатывание противокражных ворот. В настоящее время ведется обсуждения о смене противокражной системы, данную ситуацию мы обязательно постараемся исправить.
Ваше обращение будет переправлено директору парфюмерного супермаркета "Золотое Яблоко" и руководителю службы безопасности.
Ваше золотое Яблоко.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    По вашим замечаниям, с консультантом марки Lumene мы проведем беседу.
    Ваше золотое Яблоко.