Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м
Neotkuda написала 3 отзыва об этом месте

Вау! У нас (у Вас) в городе появился KIEHL'S, Carmex и Lucas' Papaw!

Девочки, если вдруг кто не знает ещё, но марками интересуется!

Причем цены более чем нормальные с учетом транспортных и прочих накруток. Жаль, конечно, что как раз на Килс скидка ЗЯ не действует, но допускаю, что в будущем предполагаются акционные дни.
Девушки в отделе Килс очень приветливые. При первом посещении - диагностика кожи и подбор средств - фиксирование их в спец. брошюрку. мне не делали, ибо мы с мужем очень торопились, но взять интересующую меня вкусняшку я успела (получив бонусом ещё кое-что интересное, за чем, видимо, в следующий раз и приду ;)).

Очередной позитив Вам от меня! Спасибо, что привозите новые марки!

п.с.
Забыла добавить - инвизибабл (резинки для волос) по 3 штуки в упаковке. Взяла себе желтые на лето и коричневые на повседневную носку. Пока отношение неоднозначное, хотя, могу сказать, что мои тяжелые и густые волосы они держат действительно хорошо. Цена нормальная.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за такой позитивный и познавательный отзыв! Так приятно, что Вы следите за эксклюзивными марками. Мы счастливы, что Вы приобрели продукты и остались довольны маркой Kiehl's. Благодарим за то, что поделились личным опытом и позитивными эмоциями!
Ждем Вас вновь. С любовью, ваше Золотое Яблоко!

• Люблю carmex, но когда была последний раз, то цены показались дикими. Последний раз заказывала всего за бакс его

• А где заказывали?
    Напрямую?
    Я что-то как-то ждать столько времени, сколько предполагает заказ с иностранного сайта не очень жажду..
    Тут каждому своё.
    Сейчас пробую его как раз. Если будет стоить того, то, в принципе, в ЗЯ - вменяемая цена.

• Вбила в поиске, со скидкой на тот момент 1$, без неё 1,5 $. Я была готова ждать, потому что был один на руках, а пользуется он очень долго, как лечебный же, не на каждый день)) Первый раз мне его привозила подруга, так понравился, что заказала осенью три шт и две все еще не открыты))

• Не каждый день? Хм..
    А я вот сейчас его (из тех трех, что на фото) как раз вскрыла и таскаю каждый день с собой.
    Состояние губ значительно улучшилось. Не сохнут.
    Но Вы меня озадачили сейчас прямо.....

• Я его использую на ночь, если губы обветрелись. Засыпаешь с Сахарой на губах, а на утро уже персик😊

• Хм..
    Учту :)

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Ждем Вас вновь. С любовью, ваше Золотое Яблоко!