Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Видимо тоже внесу свою лепту в отзывы, потому что сегодня расстроило.

Магазин и правда имеет широкий ассортимент, можно выбрать качественную косметику для ухода за кожей и декоративную, и прочие милые вещи. И цены можно выбрать какие хочешь, вполне демократичные (для меня хороший гель для умывания за 200-300 р это нормально, например) и не очень....

Видимо тоже внесу свою лепту в отзывы, потому что сегодня расстроило.

Кассиры быстро и вежливо работают.

А вот с консультантами точно беда. Все понимаю что сегодня выходной, что людей много. Но что вот свободные девушки-консультанты меня в упор не замечали это что-то новое. Видимо то что мне просто нужно было помочь выбрать лак для них было неинтересно. Мне было неинтересно бегать по магазину в поисках свободного и готового общаться со мной консультанта.

В итоге один из лаков я себе выбрала не тот что надо. Мелочь. Но неприятно. Может вид простых джинс и толстовки не навевает мысли что я серьезно подхожу к выбору средств для красоты. В таком случае есть и другие магазины где консультантов это не смущает.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Для того, что бы мы смогли выяснить консультанты какого отдела не предложили Вам свою помощь. Пришлите, пожалуйста, дату и время нахождения в магазине на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

По описанным Вами ситуациям будет проведена служебная проверка и беседа с персоналом.

Благодарим за отзыв. Ваше Золотое Яблоко.

• Хорошо, спасибо за неравнодушие!

Отправила письмо на указанный адрес.

• Это бесполезно писать им,

Консультанты бегают за блонди в стрингах, и дамами бальзаковского возраста

• неужели покупка лака это настолько сложная процедура, что никак нельзя самой ее осуществить?! не смешите меня. в магазин приходят тысячи покупателей в день, и если консультанты будут бегать за каждым и выбирать ему лак для ногтей за 100 рублей.... подошли бы сами да попросили помощи у консультанта - девушки всегда готовы помочь.