Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Консультанты из отдела нишевой парфюмерии отбивают желание приходить к вам. Они даже не замечают покупателей или делают вид, что не замечают. Может надо выглядеть на 1000000, чтобы они подошли? А вот консультант марки Kiehl's очень порадовала: помогла подобрать продукт, рассказала о нем, о марке в целом, дала советы по уходу. Магазин неплохой, но с консультантами явные проблемы...

Добрый день!
Уважаемый клиент, только благодаря Вам мы сможем разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры. Пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
По данной ситуации будет проведена служебная проверка и беседа с персоналом. Выражаем надежду на то, что все последующие посещения оставят лишь приятные впечатления.
Спасибо, что выделили хорошую работу консультанта марки Kiehl's.
Благодарим за отзыв, ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день!
    Спасибо, что выделили хорошую работу консультанта марки Kiehl's.
    Благодарим за отзыв, ваше Золотое Яблоко!

• полностью, с тобой согласна, консультанты никакие. Если тебе будет писать масса молодых девочек и отстаивать свои права, это они тебе пишут, что это не так.