Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
Annyshka Lynx написала 4 отзыва об этом месте

Во-первых спешу сообщить, что сегодня первый из трех скидочных дней (20, 21, 22 мая). Скидка -40% на ЛЮКС. К сожалению в акции не участвуют AMOUAGE, Tom Ford. Но участвуют марки Etro, Viktor&Rolf, Acqua di Parma, Hermès, Dolce&Gabbana, Lancome, Yves Saint Laurent, Frederic Malle, Givenchy, Zarkoperfume, Max Benjamin, K by Kilian, Perris Monte Carlo, Hermes. Во вторых сегодня я решила оставить отзыв и поставить заслуженную "5" новым консультантам ЗЯ. Незнаю когда произошол набор в ряды продавцов-консультантов молодых людей, я этот момент пропустила, но сегодня они меня очаровали. Во-первых молодой мужчина стоящий на марке Том Форд (Малышева, 16) - компетентен, легко ориентируется в марке, приятен в общении - твердая "5". Во-вторых очень понравился Андрей (Малышева, 16) незнаю какая конкретно марка за ним закреплена - я встретила его возле марки Chloé - так же приятен в общении, хорошо ориентируется в различных марках, в новинках, в тонкостях производства духов - вот реально видно, что человек любит свое дело, а не просто смену отрабатывает. Собственно с ним я совершила пару покупочек - так, что то же твердая "5". Хотелось бы еще отметить молодого человека, стоящего на марке Герлен (Малышева, 83) - клиентоориентирован, приятен в общении, но к сожалению уровень знаний по данной марке пока отстает от умения общаться - твердая "4" - тоже понравился. Так, что еще раз повторюсь - милые девушки, женщины ищите своих продавцов, да они нас не запоминают, у них нас вон как много, но мы то можем их запомнить и подходить уже конкретно к ним. И нам тогда будет приятно и комфортно, и мы не будем злится, а будем именно советоваться и уходить с покупочками, радостными и довольными. PS. небольшая ложка дегтя - в ЗЯ пропала марка Serge Lutens! Жалость то какая!!!

• Я верна определенным маркам и девушки меня уже узнают. Евгения по Герлен даже помнит тон пудры и оттенок помады, за которыми прихожу.
    Некоторые дамы, которые стоят с важным видом по средине зала и обижаются, что к ним не подходят, в большинстве своем виноваты сами. Может ты просто постоять пришла, кто знает? Подойди, обратись и тебе все расскажут, и покажут.

Люблю ЗЯ!!!!!

• Я то тоже ))

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес наших консультантов! Ваш отзыв не останется без внимания руководства. Спасибо, что обратили наше внимание на марку Serge Lutens, в настоящий момент марка перешла к новому дистрибьютору в связи с этим, продукция временно отсутствует. В ближайшее время продукты появится в наличии.
    С нетерпением ждем Вас вновь в парфюмерном супермаркете Золотое Яблоко.