Золотое яблоко

• Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м
АнютиныГлазки написала 5 отзывов об этом месте

Достало!!!! УЖЕ!!!!!
Пришла купить тональный крем за 2 000 рублей!!!!
Все мне показали и рассказали, претензий никаких нет. Понравилось. Но, когда сложили мне в маленький пакетик 20 на 35 см???? Я расстроилась((( Я не поняла??? Я покупаю тональк за 2 000 рублей. А мне дают пакет 20 на 35 см???? Девочки - консультанты ВЫ ничего не попутали????
После чего, я попросила, чтобы мне сложили в фирменный пакет Золотого яблока. Да, да сейчас сложим. И спасибо, что положили пробники))))
Я ушла довольная))))))) Спасибо))))
Все - таки к бальзаковскому возрасту в Золотом Яблоке особое отношение

• Ничего не поняла....Вам этот пакет показался слишком маленьким для тонального крема или слишком большим? Что не понравилось-то?

• Я тоже не понимаю))), в чем вам не угодили? Может пакетов меньше у девочек не было из за этого вам положили тональник в большой пакет. Радуйтесь, что не в руки дали, а в пакет положили и еще семпл вручили.
    Бедные консультанты, какие бывают привередливые клиенты, все не так!!!

• Вообще - то я покупала люкс косметику, за 2 000 рублей 30 мл тонального крема.
    И должна уйти с маленьким пакетиком, так по - вашему мнению?????
    ВЫ ничего не попутали??????? Просто мне тональник положила в самый маленький пакет(((
    Я имею ввиду красный пакет))
    Просто когда приходят дамы за 30 к ним особое отношение. Им даже колготки за 150 рублей складывают в фирменный пакет Золотое Яблоко и параллельно облизывают попу.
    ЭТИ девочки - консультанты работать не хотят((((

• то есть Вам хотелось, что бы Вам для тоналки размером примерно 5*10 выдали большой картонный пакет примерно формата А5? Я правильно Вас поняла?

• знаете, мне кажется что девочки ничуть не хотели Вас обидеть..ведь в итоге Вам выдали тот пакет, какой Вы попросили. Просто, руководствуясь правилами здравого смысла, Вам выдали пакет подходящий по размеру к покупке....

• Ну в следующий раз оденусь гламурной кисой

• Я что-то не поняла, Вы хотели с тональником уйти или с пакетом? По ходу пакет важнее, чем продукт. Может просто прикупить у них пару пакетов? Больших и красных)) Если в подарок планировали, то я понимаю желание хорошей упаковки. А для себя - по мне так лучше без лишней макулатуры и оберток.

• Комментарий скрыт

• может он (а) покурил (а). И во рту была жевачка??? Вы дамочка не подумали об этом?

• Девушки, с Вами общались на ВЫ, прочтите выше.
    На личности это Вы уже начали переходить
    Просто надо к людям быть добрее, и мир будет меняться
    Такое ощущение скалыдывается, что Вам не безралично все это. И на прямую Вы к этому имеете дело. Скорее всего Вы там работаете, что активно защищаете (може быть свою работу)
    У Вас девушки - синдромы Королевишн.

• Комментарий скрыт

• Активная защитница подруженька!!!
    Прочитайте еще раз отзыв!!!!
    Меня работа Золотого яблоко устраивает, кроме одного минуса - работы продавцов - консультантов.
    Прежде чем мне писать, разберитесь с изумрудной шкатулкой, которую Вам не дали, а потом пишите мне претензии.

• Вы сумасшедшие. Может когда вы заходите в магазин, перед вами дорожку из лепестков роз делать?

• ВЫ случайно не подружки????

• 2000 за тональный крем... Миллион просто как-будто! Может вы на него год копили?) и мечтали о пакете, а вам его не дали?)

• смешная такая)))
    больше не хочу спорить, вывод, Вы реально там работаете, просто так защищать свои права, только может консультант, больше некому

• Эта история реально смешна)) из-за какого-то пакетика такой сыр-бор😀

• Хахахах насмешили. Сегодня 2000 не такая уж и «элитная цена»)))
    Сразу видно, как определяется ТП.
    Представляю если бы всё это происходило в Пятёрочке: Я купила помидор за целых 100 рублей, мне не дали пакетик!

• Вам Ольга задали вопрос, что такое ТП??? И предложили массу вариантов расшифровки)))))

• в таких магазинах как пятёрочка, пакеты за покупку не дают. ИХ покупают потребители.
    Тогда, что Вы называете элитной ценой???

• Извини за вопрос, что такое ТП? Я не понимаю смысл сокращения??

• Аббревиатура ТП может означать:
    7. Типовой проект
    8. Трансперсональная психология
    9. Трансформаторная подстанция
    10. тому подобное
    11. ТП-82 — охотничий неавтоматический трёхствольный пистолет, входящий в состав комплекса, которым вооружаются российские космонавты.

Что имела в виду ОЛЬГА??????

Еще прочтите отзыв раз и все комментарии, и кто начал разгон про пакет.