Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Я в негодовании!!! Магазин просто грабит меня! История такая...Каждый месяц первого числа я получаю зарплату. И, как любая уважающая себя дама, спешу порадовать себя какой нибудь маленькой штучкой, типа новый аромат, магическое средство для волос, лица и прочих прелестей женской души..Все бы , ничего, НО! В магазине столько всего, что в поисках чего то особенного, оставляю там половину зарплаты! И дело вовсе не в ценах. Казалось бы, виновата я сама со своей безвольностью, но девушки консультанты настолько любезны, что выбора не остается) все подробно расскажут, покажут, нанесут, дадут кучу подарков, сила воли испаряется полностью и остается безропотно кивать в ответ и радоваться какое волшебное средство успела приобрести!) Приятно, что накануне клиентских дней, звонят и лично приглашают на мероприятие, записывают на разные процедуры. А скидки какие! Так что, дорогие дамы, если вам по душе, приятная обстановка, консультанты всезнайки, огромный выбор (кстати многие марки представлены только тут) и даже шампанское в вашу честь, то не бойтесь, берите все деньги и радуйте, радуйте, радуйте себя!!!

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за такой позитивный отзыв в адрес нашего магазина. Приятно, что вы принимаете участие в клиентских днях и получаете от этого максимум удовольствия. Ждем Вас вновь в парфюмерном супермаркете Золотое Яблоко.
С любовью ваше, Золотое Яблоко!