Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

некогда горячо любимое мной "Золотое яблоко" очень разочаровало тем, что начали продавать контрафактную продукцию. Но если раньше это было только с несколькими парфюмами (сравнивала ароматы, продаваемые в DUTY FREE и в странах Европы с теми, что продаются в "Яблоке"), то сейчас оригиналы можно по пальцам пересчитать. В выходные купила аромат Lady Million Eau My Gold! Paco Rabanne. Пошла аллергия. Будьте осторожны с ароматом DG Императрица. Не поленитесь протестировать один и тот же аромат в "Яблоке" и в "Лэтуале" и вы будете шокированы тем, что это два абсолютно разных запаха. Продавцы отказываются предоставлять сертификаты на парфюм, что только подтверждает тот факт, что продается КОНТРАФАКТ. Видимо руководство данного магазина, пытаясь повысить свои продажи и выручку, закупает некачественную продукцию, а затем это продает потребителям. Обращение к руководству: вы хотя бы на себе иногда тестируйте, то, что продаете. Вы вообще в курсе, какие последствия может вызвать некачественный парфюм?

• А вы уверены что в Летуале не подделка? Что-что в зя точно не был в этом замечен

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что обратили наше внимание на возникшую у Вас проблему при посещении нашего магазина. Для того, что бы мы разобрались в данной ситуации пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО. телефон) на email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. В письме укажите дату и время посещения магазина, название и объем туалетной воды, фото продукта и братч кода.

Мы полностью Вам гарантируем, что в парфюмерном супермаркете "Золотое Яблоко" вся продукция подлинная.

Бренд Paco Rabanne авторизован в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» официальным производителем марки Puig. Кроме того, все федеральные парфюмерные сети приобретают продукцию бренда Paco Rabanne у компании Puig.

Бренд Dolce & Gabbanа авторизован официальным дистрибьютором компании ООО "Градиент Развитие Екатеринбург".

Региональные представители ежедневно контролируют качество и подлинность продукции. Нарушение правил сотрудничества, в том числе и закуп товара не у официальных дистрибьюторов, ведет за собой расторжение контракта с брендом.

На каждую партию товара есть сертификат качества, который всегда предоставляется покупателю по запросу в нашем магазине.

Если Вам отказали предоставить сертификат качества уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, внешнее описание сотрудника.

Благодарим за отзыв. Ваше Золотое Яблоко!

• Уж скорее в Лэтуале подделки, чем в Золотом Яблоке )

• Ещё кто-ходит в Л'Этуаль?! Люди, вы серьёзно?😨