Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
haterhit написала 5 отзывов об этом месте

Девочки действительно улыбчивые, но очень приблизительно знакомы с продукцией. Конкретно девочка у косметики GOSH, очень приятная, милая, подошла, предложила помощи, а в конечном итоге, это я ей показывала, какие тестеры какому тональному крему соответствуют. Тона не знает вообще. Два одинаковых тона в разных тюбиках (тестеры), спорила, что это разные крема, а потом вообще один из тестеров убрала с полки. Не понятно. Ну а самое обидное, что идут акции у GOSH, купив на определенную сумму - получаешь подарок. Девушка промолчала. Пришлось самой выпрашивать, как-то неловко, неприятно. В общем то одной улыбки не достаточно для работы консультантом.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо , что обратили наше внимание на работу консультанта марки GOSH. Для того , что бы мы могли разобраться в данной ситуации пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), дату и время посещения магазина. По данной ситуации с сотрудником будет проведена беседа.
    Выражаем надежду на то, что все последующие посещения оставят лишь приятные впечатления.
    Ваше Золотое Яблоко!