Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м
АнютиныГлазки написала 6 отзывов об этом месте

Ходили с подругой в начале июня за покупками, по мелочам.
Купили все, что хотели и даже пакет дали (Любимые мои дамочки Элина и Евгения не надо мне писать про пакет).
В этот день была акция на продукцию Dolce & Gabbana и давали подарки (я честно не любитель данной категории товара). Я спросила, а когда будет проходить клиентский дни на парфюм Nina Ricci.
Она: пока не будет, но в этот четверг будет день клиентский день косметики клиник.
Я: спасибо большое.
И подошла к данной продукции.
Консультанты все рассказали, что будет за мероприятие.
Я: обязательно приду.
Я не расстроилась, что пришла, купила все, что хотела и подарили подарок (я была в восторге). И 2 пакета дали, я очень удивилась (на то, что купила, и на подарок).
Консультанты были очень вежливые.
Недавно у меня подруга заходила за тушью, так к ней 2 консультанта сразу подошло. Она просто была в шоке!!!! Что с ними такое произошло????
18.07.2015 года зашла также по мелочам - за шампунем, тушью, помадой, гелем для душа и тому подобное - все девушки подбегали помочь (раньше их не видела, видимо новых девушек приняли). Подошла к кассе товара было очень много, девушка сложила еще во второй пакет, чтобы не порвалось, я ей очень благородна. Не помню ее имени, работала на предпоследней кассе.
Магазин очень хороший, я всегда рада в него лишний раз зайти.

Мы стараемся, что бы каждый клиент посетивший, наш супермаркет чувствовал, что он очень важен для нас.

23 июля приглашаем Вас на клиентский день Givenchy, окунуться в новый аромат Eaudemoiselle de Eau Florale, и насладиться эксклюзивной программой массажа в кабине Красоты. Подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте http://goldapple.ru/special/show...
С нетерпением ждем новых встреч!

• Добрый день, уважаемый гость! Не смотря на то, что ваш визит был в начале июня, мы с наслаждением читаем ваши впечатления. Конечно же, клиентские дни мы проводим для того, что бы наши любимые покупатели почувствовали атмосферу праздника, получили наслаждение от процедур и, конечно же, с удовольствием пользовались продуктами.

С нетерпением ждем новых встреч!