Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Ароматный рай для аромаманьяков, обилие пузырьков всегда было на любой нос, но именно тут есть большой выбор нишевой парфюмерии. Я по воле случая долгое время занималась арабской парфюмерией и с тех пор стала обращать внимание совсем на другие тонкости содержимого флаконов, простые, плоские и масс-маркетовские ароматы не впечатляли, а замена била по карману. Собравшись с духом и сертификатами подаренными близкими, знающими мою страсть к красивым ароматам я с помощью чудо консультантов наконец обрела долгожданный аромат и он полностью отражает все мои хотелки и мечтания

Добрый день, Юма!
Нам приятно, что Вы как знаток нишевой парфюмерии по достоинству оценили наш ассортимент и работу персонала. Для нас такие отзывы особенно приятны:) Надеемся, что в дальнейшем Ваши визиты станут более частыми, а мы со своей стороны обещаем радовать Вас новыми марками.
Чтобы не пропустить ни одну новость, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. Там Вы всегда найдете информацию о новинках, акциях и спецпредожениях.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами. С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, Юма!
    С нетерпением ждем новых встреч с Вами. С уважением, Золотое Яблоко!