Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м
Лилит написала 2 отзыва об этом месте

Золотое яблоко. Центр Вселенной для каждой девушки, и не иначе. Там есть все. И не просто все, а даже больше. Там можно найти как простые вещи и марки, типа шампуней Elseve, можно прикупить любимые духи (у них даже есть Hermes, обожаемый мною), можно ухватить прелестную вещичку из серии профессионального ухода за волосами, который углядела в своем салоне красоты, и там, стопроцентно, будет дешевле.

Очень люблю стенды с брендовыми линиями ухода за волосами, типа Tony&Guy, John Frieda... Так же, часто покупаю разные стайлинги от L`Oreal Professionnel - недавно мой мастер мне показал дивный набор - из серии WILD Stylers - "Для создания эффекта растрепанных волос". Конечно, девчонки из салона красоты мне его тут же отыскали и с улыбкой и пробниками вручили. А недавно искала тушь, чтобы сменить постоянную (покупала всегда YVSL, но она стала некачественной - в глаза попадает и пощипывает, глазки краснеют - плюс, использую контактные линзы), и наткнулась на чудеснейший набор от Estee Lauder (там и тушь, и праймер, и карандаш!), и стоил он не так уж дорого! Шикарная вещь, и тушь намного более подходит глазам. А ресницы - эффектные и как накладные =) опять же, девочки помогли отыскать такую вещь!

Это очень радует, что часто, девочки настолько расторопные и разбирающиеся в косметике и линиях - помогают отыскать нужное, а так же советуют и рекомендуют. И всегда рекомендации правдивые, а не просто промо-продажные.
Ну и как же еще раз не упомянуть про многообразие - всегда есть за что ухватиться!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим за столь подробный и приятный отзыв:) Спасибо, что оценили не только общую атмосферу супермаркета, но и ассортимент, а также не оставили без внимания работу персонала. Всегда приоритетной задачей консультантов нашей сети была и остается грамотная консультация. Мы прилагаем все усилия, чтобы оставаться для Вас на первом месте.
    Приглашаем Вас вступить в наши группы в социальных сетях, чтобы быть еще ближе к нам и оставаться в курсе всех новостей, акций и спецпредложений.
    Ждем новых встреч с Вами;) С любовью, Золотое Яблоко!

• Спасибо) я вступила в ваши группы не так давно) Скоро приду, средства Tony&Guy заканчиваются)