Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Самый лучший магазин косметики в городе безусловно! Во время последнего визита нашла практически все что хотела по приемлемым ценам. Особо радует отдельный уголок с органической косметикой, в котором цены низкие, а качество высокое, кроме того огромный выбор. Радует утренняя скидка. В последние визиты отметила резкое увеличение количества консультантов, благо что не пристают, что является огромным плюсом. при этом консультанты очень хорошие- помогают за секунды найти что либо в таком огромном зале. Столпотворения на кассах в последнее время тоже не встречала. Приятно ходить по "Золотому яблоку", просто для души приятно. Спасибо за работу:)

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо Вам за столь приятный, душевный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вам у нас нравится :) Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее. Приятно, что Вы выделяете наш ассортимент, цены и работу консультантов.
Мы приглашаем вступить Вас в наши группы в социальных сетях, Вы всегда будете в курсе всех новинок, акций и спецпредложений.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами. С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    С нетерпением ждем новых встреч с Вами. С любовью, Золотое Яблоко!