Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Обычно захожу в яблоко рядом с Востойчной. На этот раз специально поехала в Гермес, т.к. там есть Бобби Браун. Я искала для себя идеальный тон и визажист Алена очень помогла мне с выбором. Все показала, рассказала, объяснила как правильно наносить, за что ей огромное спасибо! :) Теперь всегда буду с удовольствием приезжать за новыми продуктами данной компании.

• Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо, за столь позитивный отзыв : ) Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приятно, что Вы выделили хорошую работу визажиста Алены и остались довольны покупками : )
    Что бы быть в курсе долгожданных новинок и приятных акций, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях!
    Ждем Вас вновь! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!