Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Так здорово, что появились новые марки и новая продукция. Купила маски корейской фирмы и я в восторге. Кожа нереально мягкая и шелковистая. Вчера сотрудник мне рассказал про уход за волосами и я не устояла и купила много средств по лечению и восстановлению. О чем не пожалела!

Добрый день, уважаемый клиент!
Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем радовать Вас появлением новых марок. Рады, что Вы познакомились с продукцией марки Tony Moly и не разочаровались ;) Рекомендуем Вам попробовать продукты других корейских марок, такие как : патчи Secret Key и маски для лица Sally's Box , а также в скором времени у нас появятся веселые маски‐мордочки Berrisom : )
Приглашаем Вас вступить в наши группы в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе не только новинок, но и проводимых активностей. У нас для Вас еще много интересного!
Ждем Вас вновь. С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Ждем Вас вновь. С любовью, Золотое Яблоко!