Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Двояко отношусь к Золотому Яблоку. Нравится ассортимент, много редких марок, качественная продукция, иногда вежливые и отзывчивые консультанты! Но в последний раз обслуживание не порадовало. Выбирала аромат Givenchy в подарок ни один консультант не подошел и не помог с выбором! Было не очень приятно безразличие со стороны персонала. В итоге, нашла сама нужный аромат. Естественно, в фирменный пакет Золотого Яблока покупку мне не положили, пробников не дали. С таким отношением, я два раза подумаю, прежде чем идти в Золотое яблоко.

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Спасибо, что выделили наш широкий ассортимент и качество продукции, нам очень приятно.
Мы бы очень хотели разобраться в описанной вами ситуации. Безусловно, при выборе аромата очень важно, что бы консультант находился рядом и мог помочь в любой момент. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru Мы обязательно разберемся в данной ситуации и проведем с сотрудниками беседу.
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый гость!
    Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Ваше Золотое Яблоко!