Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м
haterhit написала 5 отзывов об этом месте

А я в очередной раз хочу сказать, что не было консультанта у косметики GOSH, второй раз пришлось бегать в поиске кого-нибудь, ради подарка. Чувствуешь себя глупо, будто ты бы приходится выпрашивать. Была 23 августа в вс около 21 вечера. Ставлю два консультантам.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что не остались равнодушной к данной ситуации и нашли время для написания отзыва. Мы Вас прекрасно понимаем и разделяем Ваше недовольство. Безусловно, при выборе продукции или получении подарка очень важно, чтобы консультант марки был рядом. Хотелось бы отметить, что часы работы приходящего консультанта марки GOSH с 12.00 - 20.00 Вс. Пн. - выходные дни. В остальные часы работают консультанты – универсалы.

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Спасибо за ответ. Но в любом случае консультантов-универсалов тоже было непросто найти.