Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Не первый раз супермаркет "Золотое яблоко" проводит BEAUTY DAYS. Я попала на "бьютидень" с GIVENCHY. Предварительно записавшись, я попала в руки очаровательного косметолога Аси. Я ожидала легкий макияж, а меня ждала большая программа с подробной консультацией по уходу и составление индивидуальной программы. А еще ароматный белый чай после замечательного массажа с чудесным кремом. Одним из условий участия - была покупка двух средств этой марки. Средств я купила больше, как и собиралась. И приятным бонусом были замечательные миниатюры, золотая косметичка и сумка от GIVENCHY. Буду тестировать и ждать новых встреч.

• Добрый день, Вероника!
    Нам очень приятно, что Вы посетили BEAUTY DAYS в нашем магазине и прикрепили чудесное фото приобретенных продуктов от марки GIVENCHY. Мы счастливы, что нам удалось Вас порадовать замечательным массажем от косметолога Аси и индивидуальной консультацией. Приятно, что Вы приобрели понравившиеся Вам продукты и отметили чудесные подарки.

Уважаемый клиент, следите за нашими новостями в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новинок и проводимых акций.

Ждем Вас вновь! С уважением Золотое Яблоко!