Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Заходишь и сразу окунаешься в мир ароматов, отличный ассортимент. Всегда есть пробники на продукцию, что очень удобно. При покупке кладут всякие приятности в виде пробников духов, кремов и т.д. Консультантов иногда приходится ждать, но покупателей много, девчонки стараются. Иногда при входе срабатывает сигнализация на определенное количество банкнот, немного не приятно. ЗЯ очень спасает в праздники, заезжаешь-выбираешь-покупаешь-даришь-все довольны))))

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, за высокую оценку работы нашего магазина, нам очень приятно! Для нас важно, чтобы Вы посещали магазин и совершали покупки в комфортной для Вас обстановке и, конечно, прикладываем для этого все усилия и прислушиваемся к каждому Вашему замечанию. Спасибо за лояльное отношение к консультантам нашего супермаркета.
Спешим Вам сообщить, что во всех магазинах были поставлены новые ворота, в связи с целью улучшения качества противокражной системы. Новые ворота не срабатывают на банкноты, а реагируют только на проклейку, которая может быть в одежде и сумках.

Приглашаем Вас вступить в наши группы социальных сетей, чтобы быть еще ближе к нам и быть в курсе всех новинок, акций и спецпредложений.

Ждем новых встреч с Вами. С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Ждем новых встреч с Вами. С уважением, Золотое Яблоко!