Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м
Валери написала 2 отзыва об этом месте

И снова суббота вторая половина дня. Нужна была мицеллярная вода и гель от Гарньер. смотрю консультант стоит - только начала подходить она сразу убежала. Лаааадно думаю, походила еще подхожу никого нет. Рядом стоит девушка (выкладывает товар). Я говорю простите! не подскажите есть ли консультант на Гарньере? Она говорит минуточку позову. Ушла. Дальше-интереснее. пока она искала консультанта рядом со мной встала блондинка с ботоксными губами и стоит выбирает. подходит консультант к НЕЙ и говорит вам что то подсказать??? она говорит нет. Разворачивается. Уходит. ЭТо простите что такое?. Ладно, зову снова первую девушку (ту что с выкладки) и говорю простите но ваш консультант меня не заметил, я такая незаметная! Она с таким недовольным лицом пошла за ней и ее вернула - идет такая и говорит что вам нужно? я огласила список. Так и внятный ответ я не могла услышать (по тому знает ли она ассортимент и для чего применяется). В итоге взяла что мне нужно, а она стоит - ни пробников ничего. А простите может вам взять корзину? Я говорю нет спасибо.... дата визита 29.08.15г в 17:00 удачи с консультантами!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим Вас, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали такой подробный отзыв. Очень жаль, что данная ситуация имеет место быть. Спасибо, что заблаговременно указали дату и время посещения магазина.
    Безусловно, при выборе продукции очень важно, чтобы консультант находился рядом и мог помочь в любой момент. В ближайшее время мы выясним все обстоятельства данной ситуации и проведем беседу с консультантами.

Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), для того что бы мы могли с Вами связаться, на email : call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
    Выражаем надежду на то, что данная ситуация не повторится вновь.

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• что опять за бред!!!!!!! напишите свои контактные данные и мы с вами свяжимся!!! Хватит нести чушь ЗЯ.

• Почему же это чушь?!?!?! Вполне нормальный ответ. Что по Вашему должно сделать руководство? В ответ на вашу жалобу? Вы персонифецированно жалуетесь, раз даете советы что делать администрации ехидно желаете удачи и можете оставить свои контактные данные, которые увидит только компетентной лицо? Да может вы это все придумали? Или хотите лишить работы эту несчастную девушку консультанта?

• Вы отзыв прочитайте прежде чем нести чушь

• пробники на Гарньер?😂

• вот именно, администратор всегда пишет эту фразу.
    У меня просто нет слов.
    Видимо это pn100368 - продавец - консультант, и она просто не имеет другой точки зрения в торговле