Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Всем добрый день. Если я покупаю себе духи, то только здесь. Всегда помогут с выбором, подскажут! цены приемлимые, выбор огромный! отличное место! рекомендую всем!

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за столь приятные слова! Мы счастливы, что Вы приобретаете любимые продукты именно в нашем супермаркете. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы наши любимые клиенты чувствовали комфортную обстановку и получали только приятные эмоции от посещения. Спасибо за Ваши рекомендации!

Вы можете стать еще ближе к нам, для этого подписывайтесь на наши новости в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новинок и проводимых акций.

С нетерпением ждем Вас вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем Вас вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!