Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Именно этот магазин меня выручает всегда. Хороший выбор товаров на любой вкус. Отзывчивые консультанты, готовые прийти на помощь.

Постоянно пользуюсь краской для бровей одной марки, но в большинстве магазинов ее нет. Но в Золотом Яблоке я всегда могу подобрать подходящую. Радуют скидки и акции. Нравится отдельный уголок с органической косметикой, в котором цены низкие, а качество высокое. Столпотворения на кассах в последнее время тоже не встречала.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Спасибо Вам за чудесный отзыв и за добрые слова в адрес нашего супермаркета. Мы счастливы, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко». Нам очень приятно, что именно в нашем магазине Вы находите свои любимые продукты. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы скидки в нашем магазине были привлекательными, а ассортимент интересным.

Чтобы быть еще ближе к нам, приглашаем Вас вступить в наши группы в социальных сетях. Вы всегда будете оставаться в курсе всех новинок и проводимых акций.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!