Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

В силу того, что в нашем городе мало парфюмерных магазинов, приходится периодически совершать покупки и знакомиться с новинками в этом месте. Первое, что очень раздражает - консультанты, которых по 5 человек на 1кв м и они налетают на вас, как только вы зашли!!! Абсолютный непрофессионализм! Никакой выдержки! Второе - в обоих магазинах этой сети постоянные смены кадров! Консультанты меняют очень часто. Вы не в состоянии обеспечить персонал хорошими условиями и достойным заработком? Про скидки и акции молчу - этот лохотрон практикуется и в ЗЯ и в Лэтуаль. Сначала сделают цены заоблачные, потом якобы Мега скидку предлагают. Из положительных моментов хочется отметить: хороший ассортимент парфюма и бытовой химии. Увы, если откроется что то другое с более высоким уровнем обслуживания - однозначно забудем про эту сеть!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, что не остались равнодушной и оставили отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш широкий ассортимент.

Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя. Скидка на продукты предоставляется от марки.

Мы приняли во внимание Ваше замечание касаемо консультантов. Хотелось бы отметить, что мы очень трепетно относимся к своим клиентам и для того, чтобы Вы сделали правильный выбор, на каждой марке закреплен отдельный консультант, который знает все тонкости представляемой продукции. Мы бы очень хотели разобраться, кто именно из сотрудников нашего магазина был навязчивым. Пришлите. пожалуйста, более подробное описание данной ситуации.

Обращаем Ваше внимание также и на то, что в нашем магазине работаю консультанты от магазина и консультанты от марки. Уточните, пожалуйста, на какой марке или в каком отделе консультанты, по Вашему мнению, меняются часто.

Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), дату и время посещения магазина, на наш email call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Мы приняли во внимание все Ваши замечания, с нетерпением ждем от Вас обратную связь.

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!