Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Вчера была в вашем магазине. Ходила по рядам, выбирала карандаш для бровей, консультировалась у приветливых девушек. И тут я зашла в ряд Vivenne Sabo. Вообще, я по жизни привыкла видеть улыбающихся и отзывчивых консультантов. Я думала, что сейчас так везде. Но не тут-то было. Сначала начала смотреть продукцию сама, т.к. консультант данной марки что-то бурно обсуждала с другим консультантом. Затем подошла к девушкам ближе - никакой реакции ни с той, не с другой стороны, хотя консультант Вивьен увидела меня. Стояла, стояла...ладно, пошла порылась снова. Увидела, что "напарница" ушла, подхожу вновь, улыбаюсь, прошу проконсультировать меня. Такого poker face, друзья, я еще не видела никогда. Абсолютно каменная мимика, налицо нежелание сотрудника вообще что-либо делать. До сих пор в недоумении. Спасибо.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень внимательно относимся к каждому отзыву и нам очень важно Ваше мнение. Мы прекрасно Вас понимаем и разделяем Ваши чувства. Действительно, при выборе продукции очень важно, что бы консультант представляемой марки предложил свою помощь и постоянно находился рядом.

Нам очень жаль, что данная ситуация имеет место быть. Мы приносим свои искренние извинения и выражаем надежду что подобного рода ситуация не повторится вновь.

Для того, чтобы мы могли выяснить кто из сотрудников в этот день с Вами работал, пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона ), укажите дату и время посещения магазина или фото чека . На email : call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С выявленным сотрудником мы проведем беседу и примем соответствующие меры.

С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Спасибо за то, что вы заботитесь о своих клиентах:)