Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

На мой взгляд, сложно НЕ любить «Золотое яблоко», потому что это самый настоящий рай для девушек). Работаю рядом с магазином в ТЦ Гермес Плаза, и в ЗЯ тоже хожу как на работу)
В первую очередь очень хочется поблагодарить сотрудников, которые принимают решения, какие новые бренды будут продаваться на полках магазина. К сожалению, не знаю, как называется такая должность. Но создается впечатление, что сотрудники очень внимательно отслеживают все тренды в косметическом мире, и самые актуальные бренды тут же можно купить в Екатеринбурге. Это просто потрясающе, когда то, что еще недавно можно было приобрести только в зарубежных интернет-магазинах, уже сегодня можно увидеть воочию, потрогать, потестить. Например, расчески tangle teezer, резиночки invisibobble, косметика the balm, tony moly, kiehl’s и пр. Отдельно хочется выделить отдел нишевой парфюмерии, выбор очень достойный))
И отдельное «спасибо» за клиентские дни, специальные акции, подарки и приглашения на консультации косметологов и трихологов.
Я лично никогда не сталкивалась с такими проблемами, как невежливые или очень назойливые консультанты, просроченные товары, всегда только приятные впечатления.
Безусловно, некоторые цены завышены. Не покупаю там стиральные порошки, чистящие средства, зуб пасты и все, что можно купить в ближайшем супермаркете дешевле без всякой дисконтной карты. Шампуни Aussie стоят рублей на 100 дороже, чем в Карусели в ТЦ Алатырь. А кисти real techniques раза в 2 дороже, чем на iHerb. Лично меня это не напрягает, так как никто не заставляет меня покупать эти продукты именно в ЗЯ.

Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное спасибо Вам за пожелания и за высокую оценку нашей работы! Для нас это очень важные и нужные слова, которые вдохновляют, и дарят море сил и энергии всей нашей команде!

Заглядывайте к нам чаще, у нас еще много припасено всяческих "вкусностей" которые, уверены, тоже смогут Вас приятно удивить: маски для лица Berrisom Animal, патчи для глаз Secret Key Gold, бальзам для губ Lucas Papaw.

Мы приняли во внимание Ваш комментарий касаемо стоимости на некоторые товары. Ваш отзыв мы перенаправили в отдел закупа. Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя.

Чтобы быть еще ближе к нам, приглашаем Вас вступить в наши группы в социальных сетях. Вы всегда будете оставаться в курсе всех новинок и проводимых акций.

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• А где там The Balm?

• Небольшая стойка в парфюмерном зале, рядом с D&G

• Добрый день, уважаемый клиент!