Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Отзыв, скорее эмоциональный, нежели практичный.
Хотя я не причисляю себя к косметическим шопоголикам и не делаю покупок часто, сертификату в "Золотое яблоко" всегда рада. Ибо все равно потребность есть, да и настроение побаловать себя бывает.
На этот раз целенаправленно искала рассыпчатую пудру, и, хотя порылась в интернете на предмет марок-вариантов-цен, в магазине как-то потерялась. Ходила, смотрела, рассыпчатая пудра не у всех марок есть, какие-то отпали при ближайшем рассмотрении, понадобилась помощь, чтобы окончательно решить. И, наверное впервые в "Золотом яблоке", столкнулась тем, что крайне сложно получить консультацию от продавцов. Их много, и все они заняты: некоторые выкладывают товар на витрины, другие - помогают другим покупателям, третьи - заняты беседой друг с другом. Красивые, ухоженные девушки, так и хочется, чтобы они и мне показали, где в магазине самые лучшие средства и помогли определиться с выбором. Но нет... Пришлось отвлекать от беседы, и в итоге консультант для меня нашлась. Но знаете, это чувство, что ты не вовремя пришел, оно как-то портит шопо-настрой, в итоге я довольно быстро выбрала доселе незнакомую мне марку и желание было только уйти уже дальше по своим делам и никому не мешать.
Консультант, которая все-таки со мной работала, была вежлива и на вопросы отвечала, к ней претензий нет. Также как и кассир, приветливая, готовая рассказать про акции и утренние скидки. Магазин большой, ассортимент большой, ходи, выбирай, радуйся. Но почему-то атмосфера не вызывает желания вернуться поскорее...

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за обратную связь! Для нас очень важен каждый отзыв наших клиентов. Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями от посещения нашего магазина. Приятно, что Вы выделили хорошую работу консультанта и наш широкий ассортимент. Мы все время находимся в поиске баланса, между тем чтобы посетители нашего супермаркета не чувствовали навязчивость наших консультантов и в то же время не чувствовали безразличие. Хочется отметить, что первоначальная задача консультантов нашего магазина - это консультирование клиентов.
Мы приняли во внимание Ваше замечание и будем прилагать все усилия для того, чтобы атмосфера нашего магазина вызвала у Вас желание вновь и вновь возвращаться в наш супермаркет.

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Абсолютно такое же впечатление от консультантов и атмосферы магазина в целом. Хотя на люкс марках они могут подойти сами

• мне не повезло и на "люксе" - меня просто не заметили скучающие консультанты. хотя в принципе была готова и там приобрести пудру... неприветливо как-то...

• Неприветливо? Я вот каждый раз, как ЗЯ посещаю, чувствую, словно меня ненавидят) Поскорее стараюсь уйти, что.. очень полезно для кошелька)

• "Консультанты в нашем магазине настолько клиентоориентированы, что помогают Вам сохранить Ваши деньги!"

• Аминь.

• Интересно, а чего они вообще скучают-то в рабочее время - словно заезжего долларового миллионера поджидают

• может, не все; может, мне просто не повезло; может, мой вид не вызывает уверенности, что я готова у них купить вип-продукцию... ну вот и не купила))

• Добрый день, уважаемый клиент!

• А я чаще посещаю на Малышева-Бажова.
    Там на простые марки бывает, что сложно найти, но в духах подходят всегда! На днях очень приятный МУЖЧИНА там консультировал. Была удивлена!
    Также в зоне распродаж постоянно есть консультанты, по любому вопросу подойдешь - помогут. Иногда особые экземпляры сами что-то советуют, рассказывают о новинках или суперакциях.
    Но чтобы прям ненавидели и бежать-бежать или личные разговоры - не сталкивалась лично.

• да мне в принципе всегда попадались довольно приветливые девушки, даже помогали наиболее выгодно купить косметику, и на Бажова, и в Гермес-Плазе. этот случай, скорее, нетипичный, потому и не ожидала, потому и расстроилась немного...